Team

Unser BERGER Team in Deutschland, Berg.

Die wichtigsten Bereiche und Ansprechpartner auf einen Blick:

Christoph Petri
CEO
Petri@ringmetall.de

Michael Krug
CEO
Michael.Krug@berger.global

Bernd Unser
CFO
Bernd.Unser@berger.global

Ingrid Scherrer
Assistentin des Managements
Ingrid.Scherrer@berger.global

David Kohler
Projektbeauftragter Geschäftsführung
David.Kohler@berger.global

Gerhard Schneider
Leiter Marktentwicklung
Gerhard.Schneider@berger.global

Dr. Detlev Weyrauch
Leiter Innovation & Prozesse
Detlev.Weyrauch@berger.global

Raymond Bender
Technische Entwicklung & Kundenbetreuung

Raymond.Bender@berger.global

Guy Vicktor
Produktionsleitung
Guy.Vicktor@berger.global

Marcel Baessler
Produktionsleitung
Marcel.Baessler@berger.global

Elia Uelsmann
Leiter zentrale Technik
Elia.Uelsmann@berger.global

Einkauf

Patrick Schied
Einkauf
Patrick.Schied@berger.global

Helmut Giel
Leiter Logistik & Versand
Helmut.Giel@berger.global

Natascha Lerner
Versand
Natascha.Lerner@berger.global

Regina Palmer
Teamleiterin Finanzbuchhaltung
Regina.Palmer@berger.global

Tina Strasheim
Finanzbuchhaltung
Tina.Strasheim@berger.global

Sebastian Will
Personalreferent
Sebastian.Will@berger.global

Ying Kauter
Leiterin Qualitätsmanagement
Ying.Kauter@berger.global

Thomas Kriese
Qualitätsmanagement
Thomas.Kriese@berger.global

Andreas David
Leiter IT
Andreas.David@berger.global

Martina Groß
Kalkulation
Martina.Gross@berger.global

Unser BERGER Team in Deutschland, Berg